Wilhelm Tell
„5 Franken, 1921, Wilhelm Tell, stark gebraucht – > 25%“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
-

5 Franken, 1947, Wilhelm Tell, wenig gebraucht – > 75%
CHF 10.00 -

5 Franken, 1949, Wilhelm Tell, wenig gebraucht – > 75%
CHF 10.00 -

5 Franken, 1951, Wilhelm Tell, leichte Gebrauchsspuren, 90%
CHF 10.00 -

5 Franken, 1944, Wilhelm Tell, gebraucht – > 50%
CHF 15.00 -

5 Franken, 1946, Wilhelm Tell, wenig gebraucht – > 75%
CHF 15.00 -

5 Franken, 1947, Wilhelm Tell, leichte Gebrauchsspuren, 90%
CHF 15.00 -

5 Franken, 1949, Wilhelm Tell, leichte Gebrauchsspuren, 90%
CHF 15.00 -

5 Franken, 1951, Wilhelm Tell, ungebraucht, bankfrisch – 100%
CHF 15.00 -

5 Franken, 1921, Wilhelm Tell, stark gebraucht – > 25%
CHF 20.00 -

5 Franken, 1946, Wilhelm Tell, leichte Gebrauchsspuren – > 90%
CHF 20.00 -

5 Franken, 1952, Wilhelm Tell, ungebraucht, bankfrisch – 100%
CHF 20.00 -

5 Franken, 1944, Wilhelm Tell, wenig gebraucht – > 75%
CHF 25.00 -

5 Franken, 1949, Wilhelm Tell, ungebraucht, bankfrisch – 100%
CHF 25.00 -

5 Franken, 1947, Wilhelm Tell, ungebraucht, bankfrisch – 100%
CHF 30.00 -

5 Franken, 1921, Wilhelm Tell, gebraucht – > 50%
CHF 35.00 -

5 Franken, 1936, Wilhelm Tell, wenig gebraucht – > 75%
CHF 35.00 -

5 Franken, 1939, Wilhelm Tell, leichte Gebrauchsspuren, 90%
CHF 35.00 -

5 Franken, 1944, Wilhelm Tell, leichte Gebrauchsspuren – > 90%
CHF 35.00 -

5 Franken, 1946, Wilhelm Tell, ungebraucht, bankfrisch – 100%
CHF 35.00 -

5 Franken, 1942, Wilhelm Tell, leichte Gebrauchsspuren – > 90%
CHF 45.00 -

5 Franken, 1921, Wilhelm Tell, wenig gebraucht – > 75%
CHF 50.00 -

5 Franken, 1942, Wilhelm Tell, ungebraucht, bankfrisch – 100%
CHF 50.00 -

5 Franken, 1944, Wilhelm Tell, ungebraucht, bankfrisch – 100%
CHF 60.00 -

5 Franken, 1936, Wilhelm Tell, ungebraucht, bankfrisch – 100%
CHF 85.00
